Купили копченую рыбу, сьели чуть чуть, обнаружили белых лечинок
Купили копченую рыбу,сьели чуть чуть, обнаружили белых лечинок. На следующий день! они выросли,стали больше. Я не ела,муж ел.
Теперь он боиться,вдруг, что случиться. У мужа Минигастрошунтирование,боимся ,что как то повлияет на организм.
, Резеда, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. В Роспотребнадзор сообщайте по горячей линии. Они и Вам расскажут, как поступить и рыбу некачественную снимут с продажи, чтобы никто больше не пострадал