Вопрос: правомерно ли поступил командир?
В феврале прошлого года сдала дела и должность. В течении года находилась периодически в госпиталях. Никаких взысканий и нарушений в службе не было. В данный момент нахожусь в распоряжении командира. Премии 1010 за 2022 год полностью лишена. Вопрос: правомерно ли поступил командир? могу ли я в судебном порядке обжаловать действия командира и какова вероятность, что его обяжут выплатить мне премию прямопропорционально отработанному периоду времени и возместить мне моральный ущерб?