Если я захочу покупать чистое золото (не в банковских слитках, а в других его видах может быть даже в виде
Здравствуйте. Если я захочу покупать чистое золото (не в банковских слитках, а в других его видах может быть даже в виде руды), затем изготавливать украшения из него (не ювелирные, а просто украшения с кусочками золота) и продавать их самому потом как физ.лицо, нужна ли мне на продажу лицензия и должны ли быть какие либо разрешения у человека который будет мне продавать золото в чистом виде.
, Ярослав, г. Псков