Здравствуйте! ) Официально устроена в гос.учреждении, нахожусь в декретном отпуске(ребенку 2года) и
Здравствуйте !)
Официально устроена в гос.учреждении, нахожусь в декретном отпуске(ребенку 2года) и дополнительно устроена в компании сотрудником по внешнему совместительству, работодатель компании отказал мне в выплате больничного листа. Он прав? (Что работнику по внешнему совместительству не оплачивается б/л)
, Алёна Голубович, г. Москва