Могу ли я попробовать получить жилье в собственность, а не по договору соц найма?
Добрый день, мне 38 лет, являюсь инвалидом с детства, болезнь входит в перечень заболеваний дающих право инвалиду на получение жилья без очереди (по системе МКБ входит в состав болезней С00-С97). Проживаю с матерью в ее доме. Могу ли я попробовать получить жилье в собственность, а не по договору соц найма? Или же земельный участок.
, Alim, г. Нальчик