В каких случаях можно вернуть деньги за некачественное онлайн обучение?

Здравствуйте! В каких случаях можно вернуть деньги за некачественное онлайн обучение ?

, Ксения, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Статья 29 Закона «О защите прав потребителей» предусматривает права потребителя, когда ему оказана некачественная услуга.

Обратите внимание, сразу попросить вернуть деньги практически невозможно.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас.