Здравствуйте подскажите пожалуйста Я заказала вещи через интернет 2 декабря в конце декабря они должны были
Здравствуйте подскажите пожалуйста Я заказала вещи через интернет 2 декабря в конце декабря они должны были прийти но они не пришли и 7 января она отдала частично деньги но не все могу я написать заявление на продавца
, Галина, г. Ангарск
Василий Катаев
Здравствуйте, Галина!
Я заказала вещи через интернет 2 декабря в конце декабря они должны были прийти но они не пришли и 7 января
Налицо — нарушение договорного срока доставки, предварительно, оплаченого, товара.
Следовательно, сейчас Вы можете подать Продавцу — письменное уведомление о расторжении договора, в одностороннем порядке и требование о возврате уплаченных денег. Или можете установить новый срок по доставке заказанного.