Здравствуйте, купил сигнализацию На следующий день брелок перестал работать
Здравствуйте, купил сигнализацию
На следующий день брелок перестал работать.
Сдал в магазин по гарантии.
Прошел месяц , все ни как не могут дать мне другой брелок
, Дмитрий, г. Курск
Барейша Владимир
Здравствуйте Дмитрий!
На обмен товара у продавца есть 7 дней. Если будут проверять, то максимум 20 дней. Если аналогичного товара нет в наличии, срок увеличат до месяца. Если отказали в обмене или свалили на вас вину, напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Для обращения в суд требуется вначале заявить продавцу письменную претензию. Ждать рассмотрения 10 дней. Если будет отказ или молчание — тогда в суд.
Всего доброго!