Такая ситуация, двое малолетних детей в возрасте 1.5 и 3 года получили тяжкие телесные повреждения в виде ожогов кипятком живя с мамой, ребенок 1.5 возраста чуть не погиб
Здравствуйте! Такая ситуация, двое малолетних детей в возрасте 1.5 и 3 года получили тяжкие телесные повреждения в виде ожогов кипятком живя с мамой, ребенок 1.5 возраста чуть не погиб. Не могу ограничить мать в правах на своего ребенка.