Как скоро его найдут, если это уже не первый такой случай

Здравствуйте. Работаю в салоне связи. Появился человек, который уже который раз подряд грабит магазины. Как скоро его найдут, если это уже не первый такой случай

, Лера, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лера!

Гарантий тут никто дать не может — возможности полиции ограниченный, а потому расследование дела может длиться долго и приостанавливаться на время его розыска. С другой стороны, если он и ранее был в этом замечен, то и материалов на него у полиции больше, так что шансы на его задержание выше, но сказать наверняка — когда это произойдёт не может никто.

Всего доброго!