Многим дольщикам выплаты произведены, а мне и еще нескольким дольщикам не выплачивает

, Михаил, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Причину выясняли?

Уточните.

По хорошему бы знать все Ваши обстоятельства, проанализировать ситуацию, имеющиеся у Вас на руках документы. Иными словами, исследовать фактические обстоятельства дела (как это юридически правильно называется). Но такая правовая помощь относится к платной. За её оказание можете обратиться ко мне в личные сообщения

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.