Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C , а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
, вопрос №4850113, Александр, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течении двух лет не получаю пенсию, не хватало 0.5 балла в 2024 г а теперь нехватает 2,5 б, не начисляют пенсионные баллы в полном обьеме за службу в мвд и срочную службу, призвался на срочную с эстонии служил в ленинграде, привез в пфр с архива вмф спправку о месте службы, в мвд 4 года служил в эстонии, также не начисляют баллы за период 1995 г по 2005, был ИП платил налоги и в пенсионный, квитанции сохранились только за 1 год за этот год посчитано, ездил в пенсионный говорят ав архивах искать некому.
, вопрос №4849810, Валерий, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я закончил ВУЗ в 1986г.Перед этим работал 7мес.можно ли включит учебу в страховой и льготный стаж 42г. ДЛЯ ЯМУЖЧИН. ОБЩИЙ СТАЖ СЕЙЧАС 37ЛЕТ. 37+5=42
, вопрос №4849596, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю фельдшер -лаборантом в баклаборатории туберкулезного диспансера.Вопрос заключается в том,будет ли мне начисляться льготный стаж,если я буду работать на 0.5 ставки.
, вопрос №4849517, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте,я устроилась на работу 04.12.25 по трудовому договору специалистом,но работа не понравилась и я на этом же предприятии не увольняясь перешла в другой отдел по ученическому договору,учеником.идет ли трудовой стаж для начисления пенсии в этом случае?
, вопрос №4849430, Татьяна, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.