Стипендию, проработав официально лишь два месяца?
Здравствуйте, я являюсь студентом, у меня социальная стипендия. Я вступил в студенческий отряд проводников, летом, а именно в июле, августе смогу трудоустроиться и получить ЗП выше МРОТ. Смогу ли я на следующий год оформить соц. стипендию, проработав официально лишь два месяца?
, Андрей, г. Челябинск
Авалян Рафик
Здравствуйте, если основания, по которым вы получили социальную стипендию, сохранятся — вы сможете также продолжить ее получать. Детали лучше уточнить в вузе.