Могу ли я как-то вернуть с них деньги, ремонт так и не сделан?
Вызвал по обьявлению на Авито мастера по ремонту стиральной машины, посмотрел на большое количество положительных отзывов. Пришёл, проверил и приговорил блок управления, забрал на ремонт. Через неделю пришёл, собрал всю манюшинку. Запустили-работает. Перевёл плату на карту за ремонт. Никаких документов нет об ремонте. На следующий день стиральная машина опять сломалась(также выбила автомат). Позвонил, договорились, что приедит и посмотрит в чем опять поломка. Подскажите, как быть в такой ситуации, если они так и будут забирать деталь, делать, а машинка так и не будет работать? Могу ли я как-то вернуть с них деньги, ремонт так и не сделан?