С какого месяца идёт компенсация?

Увольняюсь по собственному желанию. Как начисляется компенсация за отпуск? Оформлена с сентября , потом руководитель поменялся, новый договор с июня. Место работы то же. С какого месяца идёт компенсация?

, Оксана, г. Северодвинск
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Оксана! Вам должны начислить компенсацию начиная с сентября месяца по июнь, а также с июня и вплоть до дня увольнения. Вы же работали у одного и того же работодателя. Однако при заключении нового договора возможно вам уже была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, обратитесь в бухгалтерию с этим вопросом. Если нет — то получите все начиная с сентября месяца. Надеюсь мой ответ был полезен для вас!