Гле смогу работать?
на меня центр занятости населения подает в суд. Грозит уголовным делом. Имею высшее педагогическое образование. Где смогу работать? и поможет ли смена фамилии имени и отчества устроиться педагогом в другом городе
, Наталья, г. Уфа
Васим Ахметов
Наталья, здравствуйте! Поясните по подробней, что значит центр занятости подает в суд и грозит уголовным делом? За что подает? Подает в суд или пишет заявление в полицию для возбуждения дела?