Надо оплатить 15 числа А я могу только 16 Что делать?
Последняя оплата займа происходит 23 февраля
Но я не как не могла внести деньги и просрочила на 33 дня
Приходит сообщение на почту , что дело передается в суд . Надо оплатить 15 числа
А я могу только 16
Что делать ?
, Мария, г. Уфа
Денис Резниченко
Здравствуйте,
судя по тексту Вам пришла претензия, а не копия искового заявления в суд. В данном случае, если это Ваш реальный кредитор, можете оплатить 16го.
Дополнительно можете связаться с кредитором и сообщить ему об оплате задолженности для ускорения коммуникации.