Имеет ли она право без моего согласия переоформить мою собственность на себя?
Я развёлся с женой. У меня в собственности есть гараж. Но будучи в браке жена уговорила обманом подписать брачный контракт, где указано что я не имею прав на всё движимое и недвижимое имущество. На основании этого контракта, бывшая жена якобы переоформила в свою собственность мой гараж и поменяла замки. Имеет ли она право без моего согласия переоформить мою собственность на себя?