Здравствуйте, должна были купить комнату договор заключали с риэлтором до 16 февраля должна сделка состоятся
Здравствуйте,должна были купить комнату договор заключали с риэлтором до 16 февраля должна сделка состоятся ,в итоге звонит риэлтор говорит что у них какие то не поладки и предлагает подождать еще месяц ,залог в размере 40т отдали ,теперь так как сделка не состоялась по их вине получается они должны вернуть нам залог в двойном размере же?как по договору
, София, г. Самара
Ирина Львова
Здравствуйте София, надо читать договор который вы заключали. было ли там прописано, что полученная сумма является именно задатком.