Что делать, как снять с регистрации арестованное авто без документов?
Отец купил автомобиль и оформил на мать, в 2018 году незадолго до его смерти продал авто, так понимаю без ДКП. Сейчас матери приходит транспортный налог. Пойдя разбираться и снимать с регистрации авто в ГИБДД узнали что автомобиль находится в аресте в связи с ИП незнакомых нам людей. Что делать, как снять с регистрации арестованное авто без документов?
, Кирилл, г. Пятигорск
а каким образом к ним имеет отношение Ваше (?) авто? Потому и посоветовал Вам, сначала уточнить причину ареста. Имел ввиду, найти пристава, который наложил арест и уточнить детали у него.