Можно ли в договоре обыграть формулировку предоставления трансфера (перевозки внутри маршрута), чтобы набор предоставляемых услуг не выглядел как формирование турпродукта (проживание+перевозки)?
Здравствуйте, дано: организатор авторских туров (ИП, не является туроператором) включает в список услуг размещения в отелях + перевозку внутри маршрута, не включает авиабилеты или другие перевозки до места старта.
Например, написать в списке предоставляемых услуг "все перемещения по маршруту" вместо "трансфера по маршруту" - или все равно доказуемо, что в пакет услуг были включены именно перевозки? Как лучше поступить?
- 4272.pdf