Сейчас я на больничном, ждут меня снова отпускать не хотят, что мне посоветуете?

Отслужил в СВО контракт закончился уже как три месяца назад , получил травмы два мениска и надрыв крестообразных связок.

Сейчас я на больничном , ждут меня снова отпускать не хотят , что мне посоветуете ?

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

У вас какой контракт и вы служите в в\ч или в добровольческом формировании — добробате?