Добрый день, не оплачивала взносы снт прислали досудебное уведомлением, обязана ли я оплачивать?
Добрый день,не оплачивала взносы снт прислали досудебное уведомлением, обязана ли я оплачивать?участок продан
- 16765592817188357213717341145432.jpg
, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Если имелись долги, то их могут взыскать, но только в пределах срока исковой давности (то есть трех лет).
Если пришел судебный приказ, его можно отменить если Вы не согласны с ним.
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)
Елена Елисеева
Здравствуйте. Требование СНТ абсолютно правомерно. Если не оплатите досудебно, то долг будет взыскан в судебном порядке, соответственно, добавятся дополнительные суммы.