Здравствуйте я потерял служебное удостоверение Росгвардии Омон что мне будет на работе?

, Усман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Усман!

По данному факту в отношении Вас должна быть проведена служебная проверка, и, вероятнее всего, что Вас привлекут, по меньшей мере, к дисциплинарной ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».