Добрый вечер, подскажите, какие социальные меры поддержки, и выплаты есть у добровольцев которые уходили не через свой регион, срок контракта был 3 месяца.Спасибо
Добрый вечер, подскажите,какие социальные меры поддержки,и выплаты есть у добровольцев которые уходили не через свой регион,срок контракта был 3 месяца.Спасибо
, Сергей, г. Ставрополь