Решением суда в иске отказано, так как истица обратилась в магазин с требованием о замене сапог по истечении гарантийного срока на них
Степанова обратилась в суд с иском к универмагу «Богатырь», требуя заменить некачественные сапоги, изготовитель которых – АО «Парижская коммуна». Решением суда в иске отказано, так как истица обратилась в магазин с требованием о замене сапог по истечении гарантийного срока на них. Назовите участников процесса.
, Полина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Истец — покупатель сапог
Ответчик — продавец универмаг «Богатырь»
Изготовитель АО «Парижская коммуна» может быть привлечен к участию в деле либо в качестве соответчика, либо в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования на стороне ответчика.