Оформилась по самозанятости, преподаю групповые и индивидуальные тренировки (растяжка, кардиотренировки, тренировки на укрепление мышц тела, пилатес) в арендованном помещении

Оформилась по самозанятости, преподаю групповые и индивидуальные тренировки (растяжка, кардиотренировки, тренировки на укрепление мышц тела, пилатес) в арендованном помещении. Какой вид договора мне нужно заключать с клиентами на момент ответственности за здоровье тренируемых?

, Екатерина, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. как вариант, договор об оказании физкультурно оздоровительных услуг