Итог я все сделала под его натиском, а он сказал, что переведёт мне сумму на следующий день, так как при переводе его карту заблокировали
Как быть в такой ситуации? Здравствуйте, была договорённость с бывшим гражданским мужем, что забираю исполнительное производство, а он выплачивает мне не полную сумму долга, что накопилось за 7 лет. Деньги он мне не согласился отдать пока не напишу расписку и не заберу документы. Итог я все сделала под его натиском, а он сказал, что переведёт мне сумму на следующий день, так как при переводе его карту заблокировали. Меня везде заблокировал, с других номеров не отвечает. Что теперь делать?
Здравствуйте, Александра! Вы можете снова обратиться в ФССП и возобновить исполнительное производство.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.