Например, у нашей организации в Москве открыт рублевый р/счет в ВТБ банке, можно ли в ВТБ банке в Армении
У меня ООО зарегистрированное и работающее в Москве.
Могу ли я открыть валютный счет для нее в банке Армении, чтобы получать валютную выручку из дальнего зарубежья по экспортному контракту. Например, у нашей организации в Москве открыт рублевый
р/счет в ВТБ банке, можно ли в ВТБ банке в Армении (наверняка ВТБ банк тоже есть в Армении) в открыть расчетный счет в Евро или в долларах США - ?
, Умар, г. Москва