Доброй ночи, у меня такой вопрос У меня мама в ипотеке могу ли я погосить оставшуюся часть материнским капиталом?
, галина витальевна, г. Белгород
Юлия Ананьева
Галина Витальевна, добрый вечер!
С 2023 года полномочия по выдаче маткапитала перешли от Пенсионного фонда к Фонду пенсионного и социального страхования РФ (Социальный фонд России, СФР). Теперь именно этот орган выполняет функции ПФР и ФСС, обеспечивая все меры поддержки и страховые выплаты.
Вам необходимо обратиться туда для такой консультации.
Спасибо большое за обращение!