Куда жаловаться, если нет договора?
Здравствуйте. При прёме на работу,работадатель не оформил трудовой договор со мной. Куда жаловаться,если нет договора ?
, Зоя, г. Москва
Виталий Приходько
Здравствуйте.
Для начала вы можете написать претензию работодателю и вручить её под роспись. Если никакой реакции не будет напишите жалобу в инспекцию по труду. Без договора создается угроза ваших прав, поэтому вам нужно требовать его хоть как.