Не нарушение ли это статьи 16 зпп?
Добрый день. Заказал дебитовую карту в тиньков банк через сайт, приехал представитель и перед тем как выдать мне карту предложил скачать мобильное приложение одного вида, где будет отражаться баланс карты и предложил скачать ещё одно приложение инвистиции.. не нарушение ли это статьи 16 зпп?
, Игорь, г. Благовещенск
Мария Федотова
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от скачивания приложений, которые Вам не нужны.
Нарушений в данном случае не усматриваются, потому как сотрудник лишь предлагает услугу, а не навязывает её.