Ее очередная работодательница расспрашивала и входе расспроса выяснилось что у моей подруги нет мед книжки.но та женщина предложила купить мед

Мою подругу обманули когда она искала подработку.. Ее очередная работодательница расспрашивала и входе расспроса выяснилось что у моей подруги нет мед книжки..но та женщина предложила купить мед. книжку у какой-то девушки за 1500₽ по полной предоплате..в итоге моя подруга переводит деньги..но они перестают брать трубку и заходить в соц. сети.

, Саша, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Саша, добрый день!

Обращайтесь в правоохранительные органы. Кроме них, в данной ситуации, вам никто не помощник.