Обратился к юристу, предоставляют помощь в возврате украденных средств от брокера, составили договор, где

обратился к юристу ,предоставляют помощь в возврате украденных средств от брокера,составили договор,где прописано что они возвращают расходы мои если не смогут вернуть ,для создания временного кошелька попросили перевести на указанные реквизиты 46000 рублей,все все все сделали открыли ,в итоге просят еще 2500 долларов,типа за услуги банка,я отказываюсь,говорю чтобы вернули 46000,они говорят все выполнили,есть копии паспорта,удостоверение адвоката,чек о переводе,договор,короче все включая скрины банка,что делать ,паспорт я по базе мвд проверял,он не фальшивый

, хижняк сергей викторович, г. Иркутск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Нужно проанализировать заключенный Вами договор, только после этого о чем-то можно говорить.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.