Если на собрании жильцов МКД требуется собрать 100 % подписей в качестве согласия (хотя бы "не возражения") по
Доброго времени суток! Если на собрании жильцов МКД требуется собрать 100 % подписей в качестве согласия (хотя бы "не возражения") по некоторому вопросу, а есть как минимум один "асоциальный элемент" и несколько "прячущихся арендодателей", то означает ли это, что "миссия не выполнима"?
, Дмитрий, г. Москва