В течение какого времени нужно сделать электронную подпись после регистрации ООО?
, наталья, г. Иваново
Александр Одринский
Здравствуйте
Такой срок не установлен, но как только Вам понадобится сдавать отчетность ЭЦП уже будет нужна.
При этом с ней гораздо удобнее, ЭЦП для директора ООО позволит сэкономить время.
Универсальная цифровая подпись может использоваться для многих задач:
Заключение сделок с партнерами и контрагентами
Ведение документооборота внутри компании, между филиалами
Своевременная подача отчетности в налоговую службу, страховые фонды, контролирующие службы
Удаленная подача заявок на площадки “Торги” и “Закупки”
Оперативное изменение информации об организации в ЕГРЮЛ