Я созаемщик у друга мы подали заявление на вывод меня но нам отказали что мне делать в этой ситуации какие есть варианты
, Клиент, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день. К сожалению, банки в основном отказывают в выходе созаемщика, так как повышаются риски. И даже в судебном порядке шансы невелики. Реальных выхода два: заменить Вас другим человеком (на это банки идут) или рефинансировать ипотеку в другом банке и на других условиях (уже без Вас). Но везде необходимо согласие Вашего друга.