Или домой можно не собираться?
Здравствуйте. Я подписал контракт добровольца в ноябре. На меня распространяется указ президента √647? Или домой можно не собираться?
, Игорь, г. Новосибирск
Александра Мачеева
Здравствуйте, распространяется. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
Иван Кошкин
Здравствуйте, Игорь!
Какое заявление писали в военкомат?
Какой именно контракт подписан — военослужащий или доброволец вы в нем указаны?
Где именно служите — в в\ч или в добробате?