Добрый день, 2 месяца назад я купила матрас в MOON и мне привезли его вместе с кроватью все собрали положили
Добрый день,2 месяца назад я купила матрас в MOON и мне привезли его вместе с кроватью все собрали положили матрас я его сверху матрас посмотрела, а внизу матраса нет,через пару дней я купила наматрасник стала его одевать на матрас и увидела внизу грязные пятна, не прошло 14 дней я им написала претензию об обмене или возврате, на что они мне ответили что пятна не являются основанием обмену или возвратом матраса, и прислали мне ссылку на гель чтобы я приобрела, подскажите что мне делать
, Татьяна, г. Москва
Олег Чурсин
Здравствуйте. Потребуйте замены либо обратитесь в Роспотребнадзор. ПАредумпредите их, если они не удовлетворят Ваши требования, то могут попасть на неустойку