Как могут взыскать долг без суда или

Как могут взыскать долг без суда или. Суд состоялся но без меня

, Альбина, г. Москва
Виктория Силаева
Юрист, г. Москва

Суд передает исполнительный лист судебным приставам, а судебные приставы могут взыскать средства с банковской карты, либо наложить ограничения на имущество

Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Альбина! Такое возможно, если Вы не получили повестку из суда по месту Вашей регистрации. Корреспонденция, направляемая по адресу регистрации гражданина, считается полученной, а её содержимое -  известным получателю, даже если письмо не было получено.