Подскажите, пожалуйста, эти прочерки нормальны или мне стоит переполучить свидетельство?

Повторно получала свидетельство о рождении. В новом свидетельстве у меня стоит прочерк в графе о гражданстве родителей. Возможно, потому что в свидетельстве старого образца у меня не было этой графы. Подскажите, пожалуйста, эти прочерки нормальны или мне стоит переполучить свидетельство?

, Tori, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут