Но так заседание по моему иску проходило в заочном режиме, должник-ответчик подал апелляция на отмену заочного решения суда
По решению суда получил исполнительный лист(о возмещении мат. ущерба по ДТП), передал ИЛ приставам, те возбудили исполнительное производство. Я посмотрел на сайте приставов производства в отношении должника, их 12 штук, включая неуплату штрафов и пошлин суду. Судя по всему должник платить никому ничего не собирается. Но так заседание по моему иску проходило в заочном режиме, должник-ответчик подал апелляция на отмену заочного решения суда. Будет новое заседание. Вопрос! Могу я ходатайствовать на данном заседании просить суд назначить ответчику должнику обязательные работы?
Реализацию его имущества, в т. ч. поиск выведенного