Можем ли притендовать на пособия 3-7 лет?
Муж жена законный брак. Сыну 5 лет. Муж самозанятый 2 года. Жена самозанятая 6 месяцев. В собственности 1 машина и больше ничего. Отчисления по самозанятым самые минимальные. Можем ли притендовать на пособия 3-7 лет?Всегда приходит отказ
Здравствуйте, Наталия!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказывают в пособии, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.