Здравствуйте, купил телефон в магазине МТС не понравились технические условия и всякие причины лагания в играх как можно вернуть телефон назад в магазин если от момента покупки прошло не более недели
, Николай, г. Ангарск
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Если к качеству товара претензий нет, то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а именно в соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», Вы вправе обменять его на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен. Следовательно, с указанным требованием следует обратиться в магазин.
С уважением,
Артем Гагикович!