Могу ли я быть защитником (защищать права и интересы лица) без нотариальной доверенности и юридического образования, могу ли я быть защитником просто на основании ходатайства?
Здравствуйте. Могу ли я быть защитником (защищать права и интересы лица) без нотариальной доверенности и юридического образования, могу ли я быть защитником просто на основании ходатайства?
, Дмитрий, г. Москва