Нужно ли нотариальное согласие от мужа на продажу половину квартиры жены?
Добрый день! Продажа квартиры по доверенности, супругам принадлежит по 1/2 через покупку. Продаёт жена свою половину и по доверенности 1/2 мужа. Нужно ли нотариальное согласие от мужа на продажу половину квартиры жены? Спасибо!!
, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Согласие НЕ требуется, так как продается не совместное имущество (без разделения на доли), а долевое имущество (с разделением на доли).