Можно ли прописанному, но не собственнику, выносить вопросы и голосовать на собрании от имени владельца?
Имеет ли право человек имеющий прописку ( не собственник) в многоквартирном доме выносить вопросы и претензии на годовое собрание и созывать голосование от лица своего родственника который является собственником, но прописан и проживает по другому адресу, то есть фактически в нашем доме к проблемам не имеет отношения, так как не живет здесь много лет.
, Марина, г. Москва