Заказала гель Суставпро, пока ждала посылку выяснилось что это не лекарство, и даже не БАД, а косметическое средство
Заказала гель Суставпро, пока ждала посылку выяснилось что это не лекарство, и даже не БАД, а косметическое средство. Посылка пришла. я забирать ее не хочу. Но мне приходят СМС от GorOtpravka, пишут что взыщут с меня стоимость заказа. Возможно ли это?
, Татьяна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Татьяна
Но мне приходят СМС от GorOtpravka, пишут что взыщут с меня стоимость заказа. Возможно ли это?
Если Вы заказывали этот товар дистанционно (и, соответственно и, договор купли — продажи, Вы оформили дистанционным порядком), то — можете не забирать товар, на почте. Так, в силу положений части 4 статьи 26.1 ЗоЗПП,
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Можете не забирать, но должны будете возместить стоимость обратной доставки товара (а не полную стоимость товара)