Какие обязательства учитываются для определения наличия призна- ков банкротства?
Кредитор обратился в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом ЗАО «Салют» на основании вступившего в законную силу реше-
ния суда об истребовании из чужого незаконного владения ЗАО «Салют» в его пользу башенного крана стоимостью 1,5млн. руб.
Должник возразил против банкротства, сославшись на отсутствие де- нежных обязательств.
Оцените ситуацию.
, Ниневия Г, г. Москва