Какие обязательства учитываются для определения наличия призна- ков банкротства?

Кредитор обратился в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом ЗАО «Салют» на основании вступившего в законную силу реше-

ния суда об истребовании из чужого незаконного владения ЗАО «Салют» в его пользу башенного крана стоимостью 1,5млн. руб.

Должник возразил против банкротства, сославшись на отсутствие де- нежных обязательств.

Оцените ситуацию.

, Ниневия Г, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Если надо Вам могу помочь