Здравствуйте подскажите что делать вот такая ситуация, мне предложили работу а интернет, рекламные
Здравствуйте подскажите что делать вот такая ситуация,мне предложили работу а интернет, рекламные платформы когда стала выводить деньги пришло письмо что их заморозили и просят оплатить штраф,я его оплатила даже чек есть но мне сказали что они зависли просят ещё раз оплатить что мне делать в этой ситуации платить ещё?
- Screenshot_2023-02-25-15-10-15-025_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2023-02-25-12-59-37-488_cn.wps.moffice_eng.jpg
, Александра, г. Москва
Вероника Иосифова
Здравствуйте, Александра!
Очень высока вероятность того, что Вы стали жертвой мошенников.
Советую обратиться в органы внутренних дел.
Мира и благополучия Вам и Вашим близким!
А если пустить дело на самотёк тоесть повторно не платить сумму штрафа и не ходить в полицию будут ли у меня проблемаы с налоговой?
Галина Гудкова
Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будете платить. Но вам ничего не переведут.